Вы здесь

Back to top
Руководство - педагогический состав.
Мехов А. В.
директор

РУКОВОДСТВО

Директор школы: Мехов Андрей Владимирович

Приёмный день: вторник, четверг 16.00-18.00.

Телефон: (4742) 27 00 51

Телефона директора:  89042985981

e-mail:  sc08@list.ru

Заместители директора:

Телефон: (4742)  27 63 17

e-mail:  sc08@list.ru

Лаврентьева Надежда Алексеевна, заместитель директора

Овчинникова Наталья Александровна, заместитель директора

Суворова Елена Алексеевна, заместитель директора

                                                                            ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Фамилия, Имя, Отчество

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Уровень образования

Квалификация

Год последнего повышения квалификации

Ученая степень

Ученое звание

Направление подготовки и специальности

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Классы

1

Аксенова Анастасия Владимировна

учитель

Начальные классы

Среднее спец.педагог

 

2021

 

 

Учитель начальных классов

3

3

2

Беляев Евгений Алексеевич

учитель

Технология, ОБЖ

Высшее педагогическое

Первая категория

2020

 

 

 Технология и предпринимательство и безопасность жизнедеятельнос-ти

7

7

5аб 6а 7аб8аб

10а11а

3

Борис Людмила Петровна

Воспита-тель

 

 

 

 

 

 

Учитель начальных классов

12

12

 

4

Вереникина Диана Владимировна

учитель

Начальные классы

Среднее спец.педагогич

Первая категория

2020

 

 

Учитель начальных классов

4

4

5

Гончаревич Ирина Владимировна

учитель

Английский французский

Высшее педагогическое

Первая категория

2020

 

 

Учитель английского и французского языков

5

5

6

Гончарова Валерия Сергеевна

учитель

Информатика и ИКТ

Математика

Высшее педагогическое

 

 

 

 

Учитель информатики и математики

2

2

д/о

7

Дерепаскина Любовь Александровна

учитель

Русский язык и литература

Высшее педагогическое

Соотв.заним.должности

2020

 

 

Учитель русского языка и литературы

44

44

7б8аб10а

8

Иноземцева Татьяна Семеновна

учитель

История обществознание

Высшее педагогическое

Первая категория

2020

 

 

Учитель истории обществознания

34

34

5аб6а7аб8аб

9а10а11а

9

Исаева Любовь Вячеславовна

учитель

Начальные классы

Высшее педагогическое

 

2021

 

 

Учитель начальных классов

16

5

10

Калинкина Наталья Владимировна

учитель

Химия биология

ОРКСЭ,ОДНКР

Высшее педагогическое

 

2020

 

 

Учитель химии,биологии

17

17

 4б5аб8аб9а

10а11а

11

Карлова Светлана Анатольевна

учитель

Русский язык и литература

Высшее педагогическое

Первая категория

 

 

 

Учитель русского языка и литературы

3

3

д/о

12

Котюкова Елена Александровна

учитель

География биология

Высшее педагогическое

 

2020

 

 

Учитель биологии, географии

3

3

5аб6а7аб8аб

13

Крюкова Марина Владимировна

учитель

Английский немецкий

Высшее педагогическое

Высшая категория

2020

 

 

Учитель английского и немецкого языков

20

20

2а3аб4аб5б

7аб10а11а

14

Лавочникова Анна Владимировна

учитель

Начальные классы

Высшее педагогическое

 

 

 

 

Учитель начальных классов

36

36

15

Лаврентьева Надежда Алексеевна

Замести-тель ди-ректора

 

Высшее педагогическое

 

 

 

 

Учитель русского языка и литературы

43

43

 

16

Лаврентьев  Михаил Алексеевич

учитель

Физика

Информатика и ИКТ

Высшее педагогическое

 

 

 

 

Прикладная математика и информатика

-

-

7аб8аб9а

10а11а

17

Логинова Лилия Евгеньевна

учитель

Начальные классы

Высшее педагогическое

 

2020

 

 

Педагог-психолог

Учитель начальных классов

3

3

18

Маркарян Елена Владимировна

учитель

математика

Высшее педагогическое

Первая категория

2020

 

 

Учитель физики,математи-ки

30

30

7а9а10а11а

19

Мехов Андрей Владимирович

директор учитель

Физ.культура

Высшее педагогическое

 

 

 

 

Учитель физ.культуры

14

14

5аб9а10а

20

Молчанова Наталия Вячеславовна

учитель

Обществознание музыка

Высшее педагогическое

Первая категория

 

 

 

Учитель права

17

17

5аб6а7б8аб

9а10а11а

21

Носова Жанна Михайловна

учитель

Начальные классы

Высшее педагогическое

Первая категория

2019

 

 

Учитель русского языка и математики

31

31

22

Овчинникова Наталия Александровна

зам.директора

учитель

Русский язык и литература

Высшее педагогическое

Первая категория

2020

 

 

Учитель русского языка и литературы

22

22

 5б7а

23

Педько Ирина Анатольенва

учитель

Начальные классы

Высшее педагогическое

 

2019

 

 

Учитель технологии и предпринимате-льства

7

3

24

Полякова Марина Викторовна

учитель

математика

Высшее техническое

 

2019

 

 

Инженер-электрик

24

3

5аб6а11а

2

5

Попова Виктория Викторовна

учитель

Русский язык и литература

Высшее педагогическое

 

 

 

 

Учитель русского языка и литературы

2

2

5а6а9а11а

26

Смирнова Людмила Васильевна

учитель

Русский язык и литература

Высшее педагогическое

высшая категория

2020

 

 

Учитель начальных классов

14

14

27

Соколова Наталия Александровна

учитель

Начальные классы

Высшее педагогическое

Соответств заним.должности

2020

 

 

Учитель биологии,химии

39

39

28

Терентьева Евгения Михайловна

учитель

Английский немецкий

Высшее педагогическое

Высшая категория

2020

 

 

Учитель немецкого языка

25

25

5аб6а7аб8аб

9а10а11а

29

Терехов  Виталий Гаврилович

учитель

Физ.культура

Высшее педагогическое

Высшая категория

2020

 

 

Учитель физической культуры

24

24

1аб2аб4аб7б

30

Токарева Татьяна Николаевна

Педагог-психолог

 

высшее

 

 

 

 

Педагог-психолог

13

12

 

31

Харитонова Татьяна Анатольевна

учитель

Математика  

Высшее педагогическое

Первая категория

2020

 

 

Учитель математики

17

17

7б8аб

32

Юдина Елена Андреевна

Учитель-логопед

дефектолог

 

высшее

 

 

 

 

Учитель –логопед,дефекто-лог

-

-