ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ
среда, 04.09.2019 - 08:45

3 сентября  -День солидарности в борьбе с терроризмом. Наша школа не оставила без внимания эту дату.

Для учащихся были проведены классные часы. Ребята рисовали рисунки на тему «Нет терроризму!».

В 13.05 ,ровно в то время ,когда в Беслане 15 лет назад прогремел первый взрыв, в школе  была объявлена минута молчания, во время которой учащиеся  и педагоги почтили память тех, кто погиб во время террористических атак .

Учащиеся 9 А класса с классным руководителем Крюковой Мариной Владимировной приняли участие в митинге памяти, который проходил на территории парка «Сказка». А учащиеся 8 А класса с классным руководителем Маркарян Еленой Владимировной посетили Липецкую областную специализированную библиотеку для слепых, где приняли участие в информационном часе « 3 сентября- День солидарности в борьбе с терроризмом».