ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ
четверг, 05.09.2019 - 10:15

5 сентября в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание, посвященное началу учебного года. На собрании обсуждались не только вопросы, касающиеся безопасности детей и организации их досуга, но и другие вопросы, интересующие жителей микрорайона.

Перед родителями выступил депутат Липецкого городского Совета депутатов по избирательному округу № 32 Станислав Геннадьевич Каменецкий.

На вопросы, касающиеся безопасности детей, в том числе и на дороге, дал квалифицированные ответы Сергей Николаевич Хрипунков, сотрудник ГИБДД.

О необходимости организации досуга детей родителям рассказала Андронычева Ольга Ивановна, педагог дополнительного образования экологического центра «ЭкоСфера»