ДЕНЬ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ
пятница, 11.09.2020 - 15:00

В рамках проведения Дня молодого избирателя для старшеклассников нашей школы был проведен ряд мероприятий.

Для обучающихся 9 класса председателем участковой избирательной комиссии Е. В. Маркарян был проведен классный час «Избирательное право в России», ребята смогли увидеть, как организуется работа на избирательном участке.

Ждала старшеклассников и еще одна интересная встреча.

В открытом уроке для будущих избирателей принял участие член молодежной избирательной комиссии Липецкой области  Дмитрий Поляков .

Дмитрий рассказал о важности избирательной системы, о значимости участия молодежи в избирательных кампаниях, необходимости проявления гражданской позиции и политической активности. В конце урока член #МИК48 провел дискуссию в формате "вопрос-ответ". Учащиеся не упустили возможность задать интересующие их вопросы.