Открытый урок по безопасности дорожного движения
понедельник, 30.11.2020 - 16:00

С 30 ноября  по 11 декабря  2020  года в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Минтранс России и МВД России совместно с АНО « Национальные приоритеты» проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.

Стартовала акция и в образовательных учреждениях нашего города. Старший инспектор  по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Липецку капитан  полиции Ольга Михайловна Соломыкина  провела открытый урок по безопасности дорожного движения для четвероклассников ОУ № 8. Ребятам напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Не обошлось и без подарков: каждый ученик получил светоотражающий брелок.

С напоминанием об обязанностях участников дорожного движения к школьникам также обратились начальник управления общего образования департамента образования Ольга Олеговна Хроменкова и представитель Управления дорог и транспорта Липецкой области Лилия Валерьевна Карева.

Плакат ПДД