Основной государственный экзамен ( ОГЭ) -2021
вторник, 08.12.2020 - 15:00

11 декабря 2020 года по инициативе департамента образования администрации города Липецка во всех школах нашего города состоится единый информационный день "ОГЭ-2021: Знаю! Умею! Действую!"
          В течение  учебного  дня    в нашей  школе будут проведены информационный вебинар для обучающихся 9х классов и классных руководителей «Точка опоры: все решают знания»», мероприятия, направленные на оказание поддержки учащихся 9х классов в выборе профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности,      общегородское анкетирование «ОГЭ - 2021 – что вы знаете?». Учащиеся увидят видеоролики с выступлениями представителей управления образования Липецкой области, департамента образования администрации города Липецка, а также учреждений среднего профессионального образования.
         В рамках единого информационного дня  в школе  пройдут  тренинг, различные мероприятия, подготовленные учителями.   .
         Вечером этого же дня, с 17.30 до 19.45, в МБОУ СШ № 8  города Липецка (ул. Елецкая, д.63) состоится муниципальное родительское собрание «Рука об руку навстречу ОГЭ»,  пройдет общегородское анкетирование родителей учащихся  9-х классов.