среда, 24.02.2021 - 19:30

В рамках реализации муниципального проекта "Государственная итоговая аттестация: Знаю! Умею! Действую!" с целью улучшения качества информационно-разъяснительной работы по подготовке участников образовательных отношений к участию обучающихся 9-х классов в ГИА по  образовательным программам основного общего образования

24 февраля 2021 года в 14.30  в кабинете № 12  МБОУ СШ № 8  города Липецка (ул.Елецкая,д.63)   состоится квест « Экзаменационные игры» для учащихся 9а класса.  По окончании мероприятия  учащиеся 9-а класса подадут заявления с указанием перечня предметов, по которым планируют сдавать ОГЭ в 2021 году. Явка учащихся обязательна. Учащимся при себе необходимо иметь паспорт, гелевую, капиллярную ручку с чернилами черного цвета.