ЧЕМ ЗАПОМНИЛСЯ ФЕВРАЛЬ
четверг, 04.03.2021 - 19:15

Февраль в нашей школе был насыщен различными событиями.

Традиционно в феврале проводятся Уроки Мужества. В этом году они были посвящены Дню юного героя-антифашиста ( 08.02), Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества ( 15.02) , Дню защитника Отечества. Ребята узнали много интересных фактов из истории вооруженных сил Российской Федерации, познакомились с подвигами времен Великой Отечественной войны.

Кроме того, учащиеся 1 в класса  приняли активное участие в конкурсе презентаций «Герои Великой Отечественной войны».

Для ребят были проведены викторины и конкурсы рисунков , посвященные Дню родного языка и Дню памяти А. С. Пушкина.

Во время проведения  Единых дней профилактики «Толерантное общество» ребята поговорили о том , что значит быть неравнодушным, узнали о традициях и обычаях народов, проживающих на территории России.