ДЕКАДА ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ
понедельник, 19.04.2021 - 17:15

13 апреля в школе стартовала Декада правовых знаний.  Для учащихся организована выставка книг правовой направленности, подготовлены и проведены классные часы  и беседы.  Ребята приняли участие в конкурсе рисунков и плакатов на тему « Мои права и обязанности».

Для учащихся 4 б класса была организована встреча с сотрудниками Липецкой областной библиотеки для слепых и слабовидящих. Тема встречи-«Большие права маленького человека».

А 19 апреля в рамках Декады правовых  знаний для обучающихся нашей школы были организованы и проведены встречи с сотрудниками межведомственных организаций. Перед учениками выступили психологи центра «СемьЯ». Школьники узнали номер телефона доверия, по которому можно обратиться за помощью. А для ребят постарше была организована встреча с инспектором ПДН   М. А. Толобаевой , заместителем председателя КДН и ЗП Правобережного округа администрации Н. Ф. Щегловой и старшим помощником прокурора Правобережного района города Липецка Ахоян С.Ш.