В ПРЕДДВЕРИИ ВЕЛИКОГО ПРАЗДНИКА
пятница, 30.04.2021 - 15:15

Мы с уверенностью можем сказать, что День Победы - это поистине великий праздник, который ждут в каждом доме. Наша школьная семья не стала исключением.

В преддверии праздника для наших ребят были организованы и проведены различные мероприятия.

Обучающиеся 9 А класса посетили выставку «Без срока давности», посвященную годам Великой Отечественной войны. Благодарим Липецкий институт кооперации за организацию и проведение данного мероприятия.

29 апреля  80 учащихся школы приняли участие в Диктанте Победы.

Большой интерес у ребят вызвала импровизированная «Стена памяти», наш школьный «Бессмертный полк». Ребята принесли фотографии прадедушек и прабабушек, воевавших в годы Великой Отечественной войны, сами изготовили гвоздики для оформления стены. С большой гордостью школьники рассказывали истории, которые слышали о своих победителях  от мам и пап, бабушек и дедушек.

А еще наши ребята с удовольствием приняли участие в акции «Окна Победы».