ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
пятница, 28.05.2021 - 15:15

22 мая для учащихся 9 и 11 классов нашей школы прозвенел последний звонок.

Поздравить ребят пришли и первоклассники, и первые учителя, и родители. Прозвучали напутственные слова от директора  школы и от депутатов городского Совета депутатов.

Дорогие выпускники!  Мы поздравляем вас  с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!