С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА!
пятница, 03.09.2021 - 11:00

2021-2022 учебный год для нашей школы является юбилейным. В 85-й раз она гостеприимно распахнула двери для своих любимых учеников.

День знаний получился ярким и насыщенным. Для первоклассников и учащихся 11-го класса была организована торжественная линейка. Ребят из других классов ждали интересные мероприятия в кабинетах.

Учащихся начальной школы встречала Красная Шапочка с посланиями от сказочных персонажей.

Первый урок нового учебного года был посвящен Году науки и технологий. Ребята узнали о генетике и качестве жизни. Им были продемонстрированы интересные опыты, школьники ознакомились с выдающимися открытиями .

А еще мы говорили о безопасности. Вторым уроком был урок ОБЖ. Ребятам напомнили о правилах дорожного движения и правилах поведения на водоемах.