ПОМНИТ СЕРДЦЕ…
пятница, 06.05.2022 - 16:00

6 мая в нашей школе прошло замечательное мероприятие «Помнит сердце…», посвященное наступающему Дню Великой Победы.

В гости к ребятам пришли представители Липецкого отделения Всероссийского общества ветеранов «Боевое братство» : заместитель председателя отделения, участник войны в Афганистане, Юрий Семенович Ожегов и Евгений Михайлович Борцов.

В актовом зале школы звучали стихи и песни о войне. В мероприятии приняли участие не только учащиеся школы, но и воспитанница детского сада Катя Тарасова. Она и открыла мероприятие стихотворением «Что такое День Победы?».

А как великолепно исполняли свои номера наши ребята! В зале никто не остался равнодушным.

И гости нашего праздника не остались в стороне: Евгений Михайлович исполнил песни под гитару.

Благодарим всех ребят и их наставников-учителей, принявших участие в мероприятии. Отдельная благодарность Елене Владимировне Маркарян за подготовку и проведение мероприятия. Ну и конечно, благодарим «Боевое братство» и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

#нетолько9мая