Международный день цветка
вторник, 21.06.2022 - 17:15

В международный день цветка в нашем лагере прошел мастер-класс по изготовлению корзиночек с цветами. Ребята с удовольствием выполнили поделки. После в лагере прошла выставка "Праздник цветов" в котором дети смогли принять участие собрав общий летний букет сделанный своими руками. Также сегодня мы отправились в волшебную страну Спортландию.Дети из разных отрядов соревновались за звание самого быстрого и ловкого отряда, но в приоритете для них стояла цель получить удовольствие от участия в мероприятии. Гостем в нашем лагере сегодня стала лектор школы "Лиза Арлет" Голигерова Татьяна Васильевна. Ребятам рассказали как правильно поступать если ты потерялся. Отряд "Лес чудес" смог попробовать свои силы в настольной игре по финансовой грамотности "Шаги к успеху". А отряд "Лукоморье" просмотрел мультфильмы "12 шагов к цифровой грамотности и безопасности в сети интернет для взрослых и детей" на сайте урокцифры.рф. После обеда вожатые провели с отрядами квест "Войди в природу другом", где вспомнили названия редких цветов. День завершился подведением итогов дня и награждением победителей.