Немецкий язык как второй иностранный. "Горизонты"
вторник, 28 апреля, 2020

1. Презентация по теме "Tiere". 1-й  год  обучения.

2. Урок  по  теме "Mein  Stundenplan" "Моё  расписание  уроков". 1-й  год  обучения.

На этом уроке вы повторите  названия  школьных  предметов, дней недели;  научитесь  переводить  расписание  с  русского  языка  на  немецкий  и  рассказывать  о нём.

Задание  на  этом  уроке  письменные,  их  можно  и  нужно  выполнять  тут же  в  этом  Word-документе  и  пересылать  мне  их  на  почту. Обратная  связь  предусмотрена.

3. "Облако  слов".

В  этом  облаке  спрятаны  13  словосочетаний  по  теме  "Что  можно  делать  летом?"  Попытайтесь  найти  эти  словосочетания  и перевести  их  на  русский  язык  в  тетради.

Если  справитесь  с  облаком  слов, в четверти будет только "5".

Срок  выполнения  всех  заданий  -  до  15  мая 2020  года.

Обратная связь для учеников

Максимальный размер файла: 20 МБ.
Допустимые типы файлов: gif jpg jpeg png txt rtf html pdf doc docx odt ppt pptx odp xls xlsx ods xml avi mov mp3 ogg wav rar tar zip.